Всероссийская акция «Добрая суббота»

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и предоставит возможности для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования. Акция станет традиционной и будет проводиться еженедельно
в сообществе конкурса «Большая перемена».

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Добрая суббота. Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

06.03.2021

IMG-20210316-WA0000.jpg

В рамках акции "Добрая суббота" волонтёры нашей школы вместе с руководителем Манучевой Р.М. посетили Манучеву К. Ребята помогли с уборкой по дому, накрыли на стол и услышали много интересного и полезного в беседе с Манучевой К.. Ребята также поздравили бабушку с 8 марта.

IMG-20210316-WA0009.jpg

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.“ — Артур Шопенгауэр.

16.02.2021Хочу такой сайт

IMG-20210316-WA0006.jpg

Что может быть приятнее, чем приготовить завтрак для близкого человека? Пробуждение не всегда бывает легким, но вкусный и красивый завтрак делает любое утро солнечным и счастливым. Завтрак считается самым важным приёмом пищи. Он может быть вкусным, полезным и разнообразным. А завтрак приготовленный с любовью и заботой для самых родных и близких - непременно станет отличным началом дня! Порадуйте своих близких вниманием, и они станут чуточку счастливее!

IMG-20210316-WA0007.jpg

Не остались без внимания в "Добрую субботу" и братья наши меньшие. У нас много бездомных кошек и собак, которым особенно трудно приходится в зимний период. Учащиеся вместе с пионервожатой Манучевой Р.М. систематически кормят животных.

IMG-20210316-WA0005.jpg

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Добрая суббота" и приняли участие в субботнике. Дух субботника сближает любой коллектив. Именно труд является важнейшим элементом процесса формирования личности. Приятно осознавать свою причастность к родному селу, к месту, где учишься и живёшь. После нашей работы в селе стало чище и опрятнее. В наших силах сделать нашу землю лучше.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89282198934

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.